Eurolux

Новости

18 марта 2024

15 марта в Екатеринбурге завершилась 24-я выставка «Металлообработка. Сварка – Урал». Компания «ЕвроЛюкс Групп» успешно выступила на ней в качестве участника, представив широкий спектр оборудования для различных процессов металлообработки. Выставка…

14 марта 2024

С каждым днём выставка «Металлообработка. Сварка – Урал» привлекает всё больше специалистов. И приходят они уже не только посмотреть, но и задать конкретные вопросы, узнать, как можно использовать оборудование «ЕвроЛюкс…

13 марта 2024

Второй день работы компании «ЕвроЛюкс Групп» на 24-ой выставке «Металлообработка. Сварка – Урал» в Екатеринбурге проходит не менее продуктивно, чем предыдущий. Число посетителей нашего стенда постоянно растёт. Всё оборудование вызывает…

12 марта 2024

Сегодня, 12 марта, в Екатеринбурге открылась 24-я выставка «Металлообработка. Сварка – Урал». Компания «ЕвроЛюкс Групп» традиционно представляет на ней не только наиболее востребованное оборудование, но и новинки. Пришёл, увидел и…

07 марта 2024

Поздравляем милых дам с Международным женским днём! Желаем всегда оставаться такими же прекрасными и юными, получать в свою сторону только восхищенные взгляды и комплименты, быть любимыми всеми! Пусть в вашей…

22 февраля 2024

Поздравляем с Днём защитника Отечества! С днём сильных людей, благодаря которым наша страна может чувствовать себя спокойно и свободно. От всей души желаем вам больше светлых дней, удачи, здоровья, тёплых…

08 февраля 2024

Поздравляем всех учёных, конструкторов, разработчиков и исследователей с профессиональным праздником! Без вашей большой работы и открытий был бы невозможен современный мир. Сегодня все сферы человеческой жизни опираются на научные достижения….

06 февраля 2024

Компания «ЕвроЛюкс Групп» внедрила в производственный процесс новую технологию: упаковку оборудования термоусадочной пленкой. Новый стандарт качества нашей работы обеспечит сохранность и дополнительную защиту оборудования «ЕвроЛюкс» от возможных повреждений при транспортировке…

25 января 2024

Качественное образование всегда в цене – и в современном мире высоких технологий особенно. Все мы когда-то были студентами и до сих пор тепло вспоминаем это время, своих преподавателей и однокурсников….

12 января 2024

«ЕвроЛюкс Групп» примет участие в 24-ой международной выставке «Металлообработка. Сварка – Урал», которая пройдёт с 12 по 15 марта 2024 года в Екатеринбурге. В этом году мы продемонстрируем в столице…

29 декабря 2023

Дорогие партнеры, друзья, коллеги! Компания «ЕвроЛюкс Групп» сердечно поздравляет всех с наступающими праздниками! Желаем в новом году удачи, свершения задуманного и новых побед! Пусть в вашу жизнь приходят только хорошие…

22 декабря 2023

Сегодня праздник у представителей одной из самых важных профессий — энергетиков. Со времён, когда люди научились пользоваться огнём, в нашу жизнь всё больше проникали различные виды энергии. Сейчас наш мир…

12 декабря 2023

Сегодня 30 лет исполняется Конституции Российской Федерации. 12 декабря 1993 года главный документ нашей страны был принят всенародным голосованием. С этого времени ведётся отсчёт новой жизни нашего государства. Важным для…

07 декабря 2023

Компания «ЕвроЛюкс Групп» поставила оборудование для оснащения учебной станции техобслуживания в СПБ ГБПОУ «Академия транспортных технологий» (Санкт-Петербург). Для обеспечения безопасных условий труда студентов специалисты компании подобрали комплект устройств, которые эффективно…

28 ноября 2023

Недавно компания «ЕвроЛюкс Групп» в рамках разработанной нами программы реализовала проект по комплексному оснащению учебной мастерской в Миасском машиностроительном колледже (ГБПОУ МиМК) (Челябинская область, г. Миасс). Мы поставили и смонтировали…

20 ноября 2023

На земле и под землёй, в небесах и на море — практически в каждой точке нашей планеты и даже космических далях человек пользуется транспортом. Мы уже не можем представить себе…

15 ноября 2023

В Волжском государственном университете водного транспорта (Нижний Новгород) открылся центр учебных мастерских «Сварочный полигон». Компания «ЕвроЛюкс Групп» установила для курсантов оборудование для обеспечения безопасности их труда. В процессе обучения курсанты…

30 октября 2023

На прошлой неделе прошла очередная встреча с нашими партнерами и коллегами на выставке Rusweld 2023. Доминантой нашего стенда стал вытяжной зонт VentMaster, который вызвал большой интерес у специалистов. Кроме того,…

03 июля 2023

Сегодня 3 июля ООО «ЕвроЛюкс Групп» отмечает свой 16-й День рождения. На сегодняшний день мы занимаем одну из лидирующих позиций по количеству и качеству разрабатываемого, изготавливаемого и поставляемого фильтровентиляционного и…

05 июня 2023

5 июня хочется поздравить всех причастных к защите здоровья и окружающей среды и пожелать, чтобы не только во всемирный день охраны окружающей среды, помнили о насущности и важности вашей работы….